Любовь

Люблю но незнаю что делать!...(пожайлуста дайте совет)

Я закончил школу,в 11 классе мне очень нравилась девушка мы пытались что-то мутить но потом как-то разонравились друг другу...я с ней после школы уже невиделся пол года,..потом посмотрел видео с выпускного и ёё фото,потом понял что я ёё люблю,а мне буквально через неделю нужно уезжать в другой город жить...а ей как-то нехочеться говорить потому что страшно что я ей неинтересен,она недавно порвала отношения с парнем...я хочу развить успех в спорте (если получиться дай бог)выйти в люди и приехать за ней ...больше незнаю что делать (Йа ёё уже врятли увижу...как считаете написать ей напоследок о чувствах) ;( Мне все гворят что надо написать,я так подумал что может лучше не писать ей,просто будет звучать как-то глупо..."я тебе люблю...,пока йа уезжаю"...есть вариант перетерпеть...а потом развить наши отношение общение в будуйщем... Понимаете,нельзя сказать что я ёё люблю...она мне очень сильно нравится,бывает так себя видёт что видеть ёё немогу...а бывает что так застенчиво на тебя поглядит что мурашки по коже)... Так что написать ей сейчас или потом просто списаться и наращивать общение и тд... Народ Спасибо что прочитали мой вопрос...помогите советом...заранее благодарен Вам ;)
Удачи Вам в Любви!!!!
Kazmschool16 Kazmschool16
Лучший ответ
По моему мнению, это не любовь вовсе!!! Она тебе просто нравится, вот и все! Со временем все пройдет, в другом городе сто пудово встретишь свою единственную, а о ней и даже не вспомнишь!!!!
не теряйте время напишите!!!!
Анюта Гуцалюк
в новой жизни появятся свежие чувства, тогда ты оценишь, насколько она тебе дорога...
Никит, не пиши в открытую о любви. Мне кажется это просто влюбленность к этой девушке, симпатия. Согласна с девушками, ты встретишь свою единственную. А если она и есть твоя единственная, то никуда она от тебя не денется. Все равно вернется! и удачки!
Mika .........
забудь о ней
знаешь... в новом городе.. новая жизнь.... новые люди.. зачем эти непонятицы.... напиши ей конечно.. но вопрос что.... люблю.... нет.... ты сам говоришь, что не чувствуешь, а вот ты мне дорога... или ты мне небезразлична (нравишт=ься).... вполне пойдет.. тебе станет легче и узнаешь о ее чувставх.... а насчет отношений на расстоянии.... огонь любви только разгорается больше на расстоянии, а искры влюбленности затухают, короче говоря.... ты сам не уверен в своих чувствах, а в ее тем более... так что пиши..)) удачи))
не пиши а пригласи в кафе и все расскажи если не ответит значит она не твоя найдешь еще лучше
знаешь, мне кажется, что лучше напиши ей-но не пиши так сразу, что любишь... надо немного по-другому как то... так как тем, что любишь ты немного поставишь её в неловкое положение, така как сейчас она рассталась с молодым человеком, воспользуйся этим в нужном направлении.. и всё получится=)и да.. может это вовсе и не любовь понимаешь