Любовь
У меня муж-моряк.А как Вы относитесь к тому,что в трудную минуту одна,постоянные разлуки и тд и тп?Вы смогли бы так жить
Моряк - это его выбор, который надо уважать. Ему нужно это: отсутствие, изоляция от мира ...В трудную минуту он мысленно с вами, а вы с ним. Любя - можно так жить. ..
живу. нормально привыкла.
Каждый делает свойвыбор сам. Знала что моряк, молчи, жди и терпи.! Я смогла бы. Зато ненаедаете друг другу))))) хи тип свободная лябовь
Например я, никогда бы не вышла замуж за моряка, я замуж выхожу чтобы жить с любимым мужчиной и быть с ним вместе, а не ждать его месяцами. Вы знали за кого замуж выходили.
Ой нет я бы так не смогла. У меня если муж на рыбалку на сутки с ночевой уезжает, так я спать ночью не могу.
Ты начала многое понимать!
Я так понимаю, это псимаза, причем типо основанная на возвышенных чувствах самопожертвования.
ну ты же живешь, сама выходила замуж ни кто тебя не толкал
неее, я не потерплю мужа моряка и военного.. . мне нужен живой муж, который будет рядом со мной всегда, а не где-то в дальнем плаванье. И я не жена декабриста, ездить за ним не буду ни по горнизонам ни в море.
Не знаю смогла бы я так. Для этого нужно в себе разобраться, надо ли это вам. Но поверьте есть такие мужья с которыми так одиноко, даже если они всегда рядом.
Мой и сейчас в плаванье, жду по полгода уже 6лет. Тяжело безусловно и морально, и психологически, и физически.. А что делать?..) Терплю все тяготы, потому что люблю. Да и потом, он деньги для семьи зарабатывает Вашему мужу там в 10 раз тяжелее, чем вам, вы только ходите и страдаете, захотели прилегли.., а там не приляжешь, когда захочется-контракт подписан... Как они там вкалывают наизнос, вам и не снилось.. Для них лучше всего работается, когда они знают, что дома все спокойно...