Любовь
Сколько раз можно любить?
Любите-сколько-Душе-угодно=Любовь имеет много *граней алмаза*=и важно все ЛЮБВИ=пронести через всю ЖИЗНЬ=ни кого не теряя= и продолжение чудесных встреч- взаимоотношений хоть раз в год.
жизнь слишком длинна, что бы любить одного человека.... любитьможно очень много раз.. . я б сказала, бесчетное колличество. главное, что б эти чувства приносили радость)
неограниченное колличество)))))
Любить - один раз.. .
Влюбляцца - можно много раз...
skolko serdce podskazyvaet!
Желательно один раз и на всю жизнь, но к сожалению, желаемое не всегда совпадает с действительным. Поэтому, любите столько раз, на сколько у Вас хватит сил.
Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
Любить нужно ежедневно и можно не один раз в день. Только, чтоб ОН ( или ОНА) был - единственным .
Один раз и на всю жизнь, а все остальные это привычка.