Любовь
Мне нравится влюбляться..Но когда добьюсь человека - интерес гаснет...ПОчему? Я не вижу смысла в любви!!!!
(((((
Не путай Любовь со Страстью!
Древние философы учили, что великая Любовь не вызывается по желанию, не планируется, не требуется как награда, не покупается и не продается. Великая Любовь заслуживается. Она приходит сама как выстраданный результат мечтаний, сражений и метаний человека. Она приходит тогда, когда душа человека готова принять ее, отдаться ей полностью, воскреснуть в ней, по-новому посмотреть на мир, перевернуть еще одну страницу судьбы, и не только своей.
Так надо не влюбиться, а полюбить, тогда и смысл откроется.
Значит не тот интерес попался...
"я искала тебя три дня и три ночи.. . чтобы сказать, как ты мне безразличен"...
Наталья!! ! Вы несчасный человек!!!! В чем вы вообще видите смысл? Вас наверное тоже без любви делали.. . И вы это впитала с молоком матери!! ! Попробуйте поличиться. Лучше всего качественным сексом. Говорят, что после именно качественного в организм выбрасывается гармон любви. Чем больше секса, тем сильнее действие гармонов!!!! Успехов Вам!!!!
недоросла ещё
нету в ней никакова смысла, у меня так же
называется не любовь, а увлеченность.. или так сказать азарт) )
как гончая собака за жертвой, пока та бежит, ты бежишь. Та замерла, все, конец интересу твоему, ты ищешь новую жертву.
(прости за правду-жизнь такая)
влюблённость и любовь ...разные вещи!! ! полюбишь - поймёшь!!!
Еще любви не встречала.... )
Все впереди!!! !
100%
Все впереди!!! !
100%
вот смотри как только ты влюбилась, у тебя была цель0добится молодого человека.. а как только он твой, то всё прежний интерес пропадет. .
блин зачастую это у всех девушек случается
Видимо не одна....