Любовь
Как уговорить будущую тещу о том что все будет хорошо?!
Я познакомился с девушкой 2 месяца назад. А месяц назад мы подали заявление в ЗАГС. Сначала ее родители нормально все воспринимали. Но буквально 2 недели назад будущая теща будто с цепи сорвалась. Каждый день уговаривает свою дочь чтобы не выходила замуж. говорит что слишком мало мы друг друга знаем и что надо еще лучше друг друга узнать. Боится остаться одна с отцом. Это их младшая дочь. старшая уже вышла замуж в этом году. Я с ней разговариваю, а она отвечает что это ее личные переживания. только эти личные доводят до истерики всех домочадцев. Мая Маринка уже и сама ничего не хочет. мать каждый день ее пилит чтобы отложили свадьбу на неопределенный срок, т.к. она еще не готова. как только я с ней поговорю, успокою, поеду домой - она снова начинает о своем. Люди, посоветуйте как быть в такой ситуации! Как уговорить и успокоить ее????потому что мы очень хотим этой свадьбы. И заявление подали, и хорошо подумали...
по личному опыту скажу. вырос- отродителей подальше. у тебя теперь своя жить и свой выбор Если девушка ума будт слушать своё сердце, если нет - родителей.
давай-я с ней поговорю
Не советую втягиваться в это. Как решили - так и делайте. Вы же планируете стать главой семьи и мужем - вот и думайте о том, где жить, как жить, и времени будущей супруге побольше уделяйте. Ну и отдельно надо, конечно.
Слишком мало знаете друг друга. я понимаю ее маму. Жизнь суровая штука и семейная тоже. Хватит ли у вас мудрости трезво оценивать конфликтные ситуации, уступать друг другу, не показывать гордость. Куда торопитесь неясно, слишком молоды.
Я познакомилась со своим мужем в мае, подали заявление в июле, а в августе уже свадьбу сыграли. Прожили 3 года душа в душу, если б не переехали жить к свекрови до сих пор бы жили, а она стала вмешиваться в нашу жизнь. Я свою жизнь устроила, уже 7-ой год как с другим, а вот он один чего она добилась. Сделай выводы и прислушайся к зову своего сердца.
если честно я согласен с тещей! ) Вы и прям слишком мало знаете друг дружку, можно и так пожить в месте.... и без штампа в паспорте... и вот через годик другой или при залёте уже можно подумать о свадьбе!)))