Любовь

Как побыстрее найти вторую половинку,чтоб забыть о старой и не сравнивать со старыми отношениями?

Shirin Salix
Сравнивать будешь, это неибежно, так уж устроен человек. Я искренне тебе желаю, чтобы парень, который встретиться тебе на пути выигрывал в сравнении с бывшим. Только тогда ты сможешь отпустить прошлое и менее болезнено пережить этот период расставания. У меня было как раз наоборот. . Мы ведь очень уязвимы после потери близкого человека и хочется найти опору в том, к то сейчас с тобой. Я этого не нашла, все только усугубилось - это выматывающее сравнение и осознание, что прежний был самым лучшим для меня на свете - невыносимо! Я исренне желаю тебе счастья и скорейшего "выздоровления"
Анастасия Озорнина
Лучший ответ
Не надо быстрее, быстро не забудется и не перестанет сравниваться.
Дарья Попова
Когда совсем "отболит" старая, вот тогда и найдется новая, со своими отношениями и эмоциями !!!А "клин клином" вышибать не стоит, только лишняя душевная боль самой себе...
как найти? есть сайты знакомств и т. д. только их не находят, а встречают. а сравнивать с бывшими отношениями будешь только по началу.
Хороший способ) )
Это уже зависит от Вас
Не торопись, просто живи.
Artem Abakan
все само сабой придет!!! но пока ты ее любишь, не наяинай новые отношения, так и будешь постоянно сравнивать
Aziza Ahmedjanova
Наказание ты иль награда –
Я вопроса не задавал.
Мне тебя вспоминать не надо.
...Потому что не забывал.
сначала надо забыть
Michael Lcfr13
Велкам!!!!