Любовь
ТЫ бы стал встречаться с девственницей? почему? как ты к этому относишься?...
Этот недостаток легко исправим, главное что бы человек был хороший
если я буду встречаться с девушкой - то девственницей она уже не будет )))
как я отношусь к девственности? да никак! )) это просто ужасное клеймо на девушке которое нужно поскорее сорвать и подарить ей радости секса! ))
Нет, не стал бы! Ничего не умеет, всего боится, ответственность опять же, я же не изверг )),девственности надо лишаться по любви!!!
ну хотя б только из за того что б когда с друзьями буду бухать можно было бы заявить " Ребята вы не поверите, но я встречаюсь с девственницей! "
а такие еще остались? если да, то обязательно бы стал встречаться... .
:))) А что, перед тем как встречаться с девушкой её нужно тащить к генекологу на осмотр? :)))) ПИПЕЦ, ну и мОлОдЕж пошла....
А почему и нет? Девственность это покозатель, она дорогого стоит в наше время, встречаться бы стал, но не утверждаю что ждал бы хер знает сколько! есть обыкновенные потребности которые нужно удовлетворять поэтому бы и ходил на лево но чисто для этого! чтобы справить нужду!)) ) А девственность- уверенность в том что тебе никогда не изменят!
Если решение обоюдное - почему нет? А вообще, чем опытнее партнёр, тем девственнику (це) легче! И приятнее.
А по чему бы и нет.. .
Да, стал бы... .
ну мне не важно девственница или нет
я отношусь к этому спокойно.... я не удивлюсь, если девушка мне скажет, что она девственница, а вот если нет, то мне станет не по себе в течении пару секунд, а потом всё норм=)))))
а почему тебя это так интересует?
ну мне не важно девственница или нет
а почему тебя это так интересует?