Любовь
как красиво сделать девушке предложение выйти за муж?
Естественно, это важный момент, который запомнится на всю жизнь, хотелось бы, чтобы он запомнился! Только не в кафе, примитивно! можно это сделать за границей, хоть в Египте, на берегу накрыть "стол" (в виде покрывала) украсить лепестками роз, фруктами и вино, и при лунном свете на коленях сделать предложение! Или же пригласить на катере покататься, заранее договориться, чтобы накрыли стол и купить все необходимое, и так сделать. Можно в Новый год, когда соберутся все друзья, будут снимать на камеру, подговорить устроить небольшое шоу, и именно в 12часов при свидетелях . Или возле какого-нибудь водопада, спуститься с высоты с цветами. И вообще, что девушка больше всего любит, какое увлечение? и к этому можно подстроиться!
так чтоб ОНА согласилась.. .
или красота требует жертв? или результат второстепенное...)
Предложение руки и сердца лучше услышать в помещении, не в подворотне! Если на одно колено, да еще и кольцо для помолвки - круто!!
приди да скажи, если она та, ей безразницы будет как
Лучше просто сказать: Давай поженимся!!! "
ой, неужели еще есть такие мужчины! Как же повезло вашей девушке... думаю даже банальное приглашение в кафе, цветы и предложение под красивую музыку, ей будут очень приятны... удачи вам!!!!
Пригласи ее в ресторан, а с поваром договорись чтобы он поставил касивую коробочку в виде сердца с кольцом внутри пироженного. Поужинайте и закажи ей тот самый десерт с сюрпризом и подари букет красных роз.