Любовь

Любовь, это Наркотик, который не купить, не приобрести невозможно! Вы согласны с этим?

Jack Mecrin
В наше время.. . увы.. . наркотик приобрести пожалуй легче, чем любовь.. . Поэтому любовь вероятно дороже и сильнее любого наркотика...
Любовь* Шириханова
Лучший ответ
Jack Mecrin Наркотик приобрести, конечно. не составляет большого труда. А вот, Любовь!!! Приобрести её, конечно, нельзя. Но, вот если ты Любишь, то это такой Кайф, который ,никакой наркотик дать не может!!!
Спасибо за ответ, Леночка!!! Пожалуй, он Лучший!!!
да
Елена Миронова
я не согласна!!!! Наркотик разрушает личность, а любовь возвышает и облагораживает.... да, ее нельзя купить, продать нельзя, но зато она вне времени и денежных знаков, вне границ и вне возраста, она свободна и остается только ее в себе найти.... иногда позволить себе любить.... зачастую просто понять.... НЕТ, это не наркотик....
Сергей Соболев
Нет не согласна, вот я когда настраиваю себя на нужную волну, сразу влюбляюсь. правда вот сходство с наркотиком, не слезть потом, зависимость развивается!
Lena.daxa
Вот, то-то я смотрю как тебя ломает.
Jack Mecrin А ха!!! Ломало!!!
ха ха ха. Жора
Ну купить точно НЕТ, а вот преобрести можно.. .
я ж преобрела и очень люблю его!! !
Elizaveta Mainovskaya
И продать её, сюку, низя! ))))))))
Согласна!
Jack Mecrin Есть желание Освободиться????Ууууууууу!!! Без комментов!. Жора
Любовь можно только прочувствовать... .
Состояние души и сердца купить нельзя!
Jack Mecrin Картинка, хорошая!!! Согласен!!! ха ха ха. Жора
Испытать легко - а вот наркотик и приобрести её сложно
Эгоист Эго
-Любовь - это единственная вещь которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется
да
Хотел бы я поймать того пушера, который этот наркотик людям толкает без их ведома и желания!
Jack Mecrin А кто такой пушер?
Jack Mecrin ха ха ха. Жора
Мария Трофимова Нинада, пусть живёт... )))
все верно именно так
Edward - to Bella
"Ты мой собственный вид героина" =)

конечно я согласна
Selyami Ibragimow
да уж! и соскочить тоже сложно!? а иногда очень хочется!