Любовь

Как так, как понять?! См внутри!

После того как она спросила "влюбился ли я в нее"(я ответил - нет еще) - Она перестала смотреть мне в глаза совсем. И пафосно и показательно общаться в общей компании возле меня - с другими, "игнорируя меня". Как вы это понимаете? Потом я признался через месяц, что люблю ее. Она сказала, что у нее шрамы глубокие и она никого сейчас не любит. .Продолжает "не смотреть в глаза" и вести себе еще более пафосно... Зачем?
оскорблённое самолюбие и равнодушие к тебе. жестоко, зато правда.
Сергей Ишимов
Лучший ответ
Талайгуль Джакыпова равнодушие с самого начала или нет?
говоришь.. прикипел к одной девушке душой.. да?
а как так получается.. зачем знакомишся с другими? смысл тогда всех твои вопросов здесь?
и что ты хочешь ей этим сказать?. что ты свободный и можешь делать что хочешь.

если ты так делаешь.. что она должна делат ь и как себя вести?
она и так в трудной ситуации.. а ты это знаешь.... твирдишь ей о любви а сам знакомишся и развлекаешся с другми. .
ну да... велика любов. ппц.
Александр Б.
Странная девушка... что тут ещё скажешь)) )
Ей просто хочется, чтоб она всем нравилась и дабившись этого, начинает искать причину и делать так, будто теперь ты виноват, нанёс ей такие шрамы!!))) )
Глупая она... ищи другую и найди свою любовь! !
Подрастковый максимализм. И неопытность. вы главное сами решите для себя -вы хотите с ней завести роман. Ну если да то вперед, ток без унижения себя. Если нет, то какая разница что она делает и думает.
Мария Юрьевна
ти трішки почекай можливо у неї є справді шрами від кохання
Антон Цапин
ей обидно, если действительно любишь - докажи теперь, попробуй, свою любовь ...
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять!!!! "
Талайгуль Джакыпова Как доказывать, если она в глаза мне посмотреть не может,...Из-за того что она в глаза смотреть не может вообще - сложно с ней разговаривать о чем-либо...как добиваться? Не скажу же я - смотри мне в глаза...
расслабься. девушка тебя серьёзно не воспринимает.
Глупая она еще. Ведь ты ей ответил честно, а это самое главное.
набивает себе цену!
Наверное цену себе набивает, хочет что бы побегал за ней, поизвинялся.. . да уж, вот такие они - стервочки:)))
Она вас любила, а вы отвергли.... Теперь гордость, вам терпения и больше уделяйте ей внимания, может оттает!!!
Иван, честно говоря... Не понимаю, зачем она задаёт подобные вопросы. Видимо вы не так долго знакомы и на тот момент активности с твоей стороны особой не было (откуда и вопрос) . Естественно, что ты и ответил, что - ещё нет.
С другой стороны, никому не приятно услышать на своё " Ты в меня влюбился? " Ответ "Нет ещё".
Дело в том, что она задала этот вопрос рано и абсолютно необоснованно. Когда человек влюблён, а тем более, когда чувства взаимны, это сразу видно! И вопросы сдесь излишни.
А сейчас ситуация такая: Ты - "созрел" и влюбился., А она всё еще обижается на твой "тот" ответ, который её,естественно не устроил.
Совет: Поговорите с ней и честно расскажите о своих чувствах, (если они действительно есть), спросите, что чувствует она. Удачи!
Ka
Karlion
Талайгуль Джакыпова Так она в глаза мне посмотреть не может, как с ней говорить о чувствах? Из-за того что она в глаза смотреть не может вообще - сложно с ней разговаривать о чем-либо...не говоря о чувсвах. Тем более она уже о них сказала