Любовь
Почему когда люди влюбляются они становятся...
Почему когда люди влюбляются они становятся дураками, которые готовы сброситься с моста из-за го что один из них считает что они не могут быть вместе?
Учёными доказано что при влюбленности блокируется участок мозга отвечающий за критику, человек тупеет, ему никто не нужен кроме объекта своего восхищения. Но это проходит со временем. Влюбленность длиться до 3х лет
Ну с моста - это перебор. А то что глупеют люди от любви - это да. Но ведь приятно себя чувствуешь, вот так поглупев...
почему же дураками?) если человек приходит к выводу что нет причин что бы жить..
афиг его знает.... любовь зла .да и характеры разные одному пофиг второму с моста надо....
просто потому что любишь..
Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.
стоит отметить, что далеко не все люди такие
вот такая вот штука, эта влюбленность) а иначе было бы не интересно!!
Это всё на уровне химии, в огранизме такие реакции происходят, что это граничит с параноей, заболеванием и это всегда плохо, когда здравый смысл отсутствует. Вот поэтому сильные чувства и не могут длится долго, т. к. организм наш так устроен, что такого рода стресс выдержать долго не в состоянии. Гараздо лучше взвешенные, трезвые решения без агонии, по крайней мере в ЛЮБВИ. Но к сожалению это приходит в гараздо зрелом возрасте.
Любовь затмевает разум
Потому что это чувство вызывает галюцыноген....
Потому что в каждом человеке Есть дурачёк или дурочка человек может его здерживать а когда влюбляеться перестаёт ето делать и дурак вырываеться на волю