Любовь
нет! изменить телом это незначит изменить сердцем или да????
я тебе изменю попытайся только
преданность подразумевает целостность души и тела...
Смотря что считать изменой. Если тебе не хватает сексуальной разрядки и только ее, и ничего в сердце, совсем ничего не ёкнуло при виде твоей одноразовой сексуальной эротичной партнерши, а только штаны стали топорщиться, то смело можешь назвать это сексуальной разрядкой, и только.
А если начал в уме сравнивать новую женщину с той своей женщиной, если ловишь себя на мысли, что она чем-то лучше или хуже той, если напрочь забыл при виде красотки о том что у тебя есть та, которой обещал.. . тогда задумайся, что этот твой с виду безобидный поступок вполне может привести в потере тех ваших ценностей, что вы накопили. Чувства угаснут постепенно, и не заметишь как. Тут тебе решать.. . Просто помни!
в жизни по-разному бывает. чаще всего изменить телом - предать любящего человека. но ведь ведь бывает, что люди ошибаются и долго раскаиваются за свою телесную измену, потому что сердцем верны только одному.
и вообще я согласна ДЮХА-САВОЛОЧЬ
Измена и есть измена, я считаю что человек который понастоящему любит никогда не изменит даже телом потому что знает сколько боли это может принести любимому человеку
само слова измена какое то неправильное.. . и собственическое.. . живите в свое удовольствие! любите в свое удовосльтвие!!!!
Измена какая бы она не была остаётса изменой. Прежде всего вы придаёте себя а потом любимого человека. В измене виноваты оба. А если не хватает что то надо обсудить это. И решить ту или иную проблемму. Помните взаимное увожение, доверие, понимания фундаминт для любых отношений. ''Люди не ценят то что у них есть, потеряв плачат. '' Мы своими руками быстро можем разрушить хорошие отношения которые создовались долгое время.