Извратило время, заложенное в слово ЛЮБОВЬ, смысл этого чувства.
ЛЮди БОгов ВедаютЪ
ну подойди к любому из 12-15летних обоего полу и спроси,: -"Любишь ли ты Бога ?"и 80% ответят, крутя пальцем у виска.
Если мы, живущие на этой планете, перестали любить себя и близких, разучившись сопереживать, способные убить себе подобных-то о какой Любви, Вы ведетё речь?
Любовь-это анахронизм прошлого столетия, но я расскажу тебе, что такое Любовь.
Это дыхание в унисон, это боль, которая занозой сидит в твоём сердце, это унижение и слёзы, это радость и счастье познания СЕБЯ и это испытание на прочность, это гордость и страх за любимого человека. Любовь-это когда в образе любимой, ты видишь Богиню, которой отдаёшь себя, а за неё и свою жизнь... не блукая в ответе.
Любовь
Как можете обьяснить ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
А есть ли она? В наше время помойму нет любви, только взаимовыгодные отношения: (
может объяснить мой пьяный Босс, он как раз сейчас этим занят в мой адрес
Чем больше обьясняешь... тем она мимо !!
Я как-то прочел в книге.... Любовь - это возможность отдать жизнь за другого.. .
Меня смущало слово ВОЗМОЖНОСТЬ, почему не СПОСОБНОСТЬ.... А вот в этом и смысл. Возможность - не просто способность, но и готовность, высшее проявление своих чувств.. .
А вообще, способностью любить, как и любой другой, люди обладают по-разному.. Все мы как-то рисуем, но вот Репин - гений.. Это я к примеру... Так и здесь... Кто-то увлечение уже назовет любовью... Для кого-то любовь - просто секс.... Ну не в силах он на большее проявление)) ) И так далее.... То есть и способность и отношение к любви - все проявляется в разной степени, хотя и называется одним словом... .
А кто не способен любить, тот вообще в нее не верит.... И это стало частым явлением.... НО, она есть....
Любовь.. . Дикая.. . Сумасшедшая.. . До безумия.. . Безудержная.. . Чтобы голова кружилась от любви.. . Такая любовь, что обо всем можно забывать.. . Но помнить только о нем.. . О том, кто дает эту любовь.. .
Чтобы понимать, что ты кому-то нужен.. . Чтобы ждать его появления.. . Чтобы биение сердца учащалось, когда от него просто приходит сообщение.. . Чтобы целовать его и понимать, что Вы вместе.. . Чтобы прикоснуться к нему.. . А ночами сливаться в одно целое и любить еще сильнее.. . Чтобы потом появились дети, плоды любви.. .
Вот что такое любовь для меня...
Что такое любовь, трудно объяснить! просто она у каждого по своему! Каждый сам по своему ее воспринимает!
никто не может объяснить что такой лЮбОвЬ!))))) и даже сам Бог не понимает что это!)))))))) да все мы знаем что ето какое-то чувство!)) и т. д!)))))) а так ли эТО?
Что такое любовь?
объяснить невозможно.. .
что такое любовь?
это просто и сложно.. .
это горечь и слёзы
мечты и разлуки
это нежные встречи
и нежные муки.. .
что такое любовь?
нельзя объяснить.. .
что бы это понять
надо просто ЛЮБИТЬ!!!
объяснить невозможно.. .
что такое любовь?
это просто и сложно.. .
это горечь и слёзы
мечты и разлуки
это нежные встречи
и нежные муки.. .
что такое любовь?
нельзя объяснить.. .
что бы это понять
надо просто ЛЮБИТЬ!!!