Любовь

Оцените стихотворение, я сама написала любимому мальчику. как думаете, оно ему понравится?

Я хотела б всегда быть рядом с тобой, Чтобы слушать музыку твоего сердца. Прошу, расскажи мне, тайну открой, Почему лишь оно дает мне согреться? Твое дыханье на моей щеке, Улыбка и глаза, в которых я тону... Для жизни только это нужно мне; Без тебя я умру. Я каждую секунду, каждый миг Томлюсь в надежде сладкого свиданья, И с губ моих исходит тихий крик, Что ты не рядом. Нет мне оправданья! На веки вечные твоя я, Не выпускай меня из рук. Я знаю, мы дождемся рая И никогда не узнаем разлук.
я его немного подредактировала, ты не против?

Я хотела б всегда быть рядом с тобой,
Чтобы слушать мелодию сердца.
Прошу, расскажи мне, тайну открой,
Почему мне одной не согреться?

Твое дыханье на моей щеке,
Улыбка и глаза, в которых я тону.. .
Всей жизни этой мало мне,
Чтобы сказать, как сильно я люблю!! !

Я каждую секунду, каждый миг
Томлюсь в надежде сладкого свиданья,
И с губ моих исходит тихий крик,
Что ты не рядом, ни к чему признанья…
Вера Федорова
Лучший ответ
Наташа Гогошкина Да, спасибо)
хорошее, понравится!
Сервер Муратов
Мне б такое понравилось, если для меня специально написано было б.
Галина Лорер
еще как понравяться!!!
Да ...красивые стихи от души написаны.... если не понравятся ему, бросай дурака не думая....
Яков Ерк
Это больше похоже не на стишок, а на мысли записанные на листе бумаги, ночью. Ему понравиться.
прикольно)) ) вот только ни когда не говори ни когда...
ты ожидаешь чего-то очень невероятного, но будь готова к тому, что он прочтет, а потом забудет, а так ничего
Катя Ким
супер, молодец крошка!
Мне понравилось!! ! даже очень!! ! Один вопросик ты с какого города а то я знал одну писательницу))
Нет. Мальчикам стихи обычно не нравятся.. . Хотя, он тебе солжёт.. . Тебе станет приятно. Почему бы нет?
стих не плохой, но посвещать парню не стала бы. Пусть он тебе стихи посвещает. А то зазвездиться.
да понравица
molodec, ja dumaju ponravatsa..