Любовь
Как понять, что я люблю его? что это не привязанновть и не влюблённость..?
Пережив подобное, я могу предположить, что сначала тебе нужно разобраться, чего ты хочешь от жизни, от отношений на самом деле. У каждого из нас, есть свои критерии выбора второй половинки.. Ты должна понять, действительно ли этот человек тебе подходит по всем твоим критериям, то ли это, чего ты хочешь от жизни. С этим ли человеком ты хочешь пройти по жизни до конца!!!. И нужно учитывать всё!Учесть все черты его характера, с которыми можно мирится и нет, само отношение его к себе.. не могу не сказать и о финансовой стороне.. да, о ней.. потому, что это немаловажно в наше время! Вот и всё,что нужно учесть и при этом нужно на время отбросить все чувства к этому человеку. Если подумав и поразмыслив тебя ничего не будет смущать и волновать а в голове возникнет фраза: "А с милым и рай в шалаше..! ",тогда всё в порядке-это любовь!!! А если хоть капля сомнений, колебаний, закрадётся тебе в голову, тогда стоит ещё раз подумать. А может это действительно привычка или привязанность или жалость... Вы будете вместе, да, всё будет хорошо, но в один момент ты можешь не выдержать и сдаться!!!! Надеюсь хоть немного помогу тебе своим советом. Это лично мой опыт! Удачи!
Если постоянно о нём думаешь
и ждёшь встречи - это любовь!!!
изучить ваши отношения поглубже
а ты готов ради либимой умереть?
если у тебя уже возник этот вопрос.... значит это влюбленность... когда любишь-такие вопросы не возникают.
как разберешся в себе так и поймеш.. .
ничего сложного и непреодолимого нету
Когда каждая клетка души и тела будет ждать его.. . когда все мысли заняты только им одним.. . когда каждый поцелуй как первый-это любовь..!)
как ни банально звучит - время покажет !
это нельзя понять, это надо почувствовать!
Если это любовь, то никаких вопросов не возникает, просто есть уверенность что это твой человек и ты хочешь быть с ним всегда. Как ни банально это звучит - это так.
Придет время и поймешь! А привязанность она будет тогда когда у вас детки будут и за плечами 10 лет супружеской жизни! =)