Любовь

Помготе пжл! Боюсь плюнуть в душу близкому другу!

Меня бросил парень и я пытаюсь найти замену по 2 причинам:1.Чтобы он вернулся из ревности.2. Забыть его. И вот я нашла человека, которому оч нужна, но он мне ненужен, ведь он для меня просто лучгий друг, как брат! Сказать этого я ему немогу.
Ой ну ты ваще, закрутила! Эгоистка блин! Смори: вернеш своего бывшего, он тебя опять бросит эт 100процентов, зачем тебе эт нервы? ! Другу скажи что ты относишься к нему как к брату, если ты ему и вправду дорога, то он эт поймет и простит! А про бывшего забудь, прост терпи! Выхода нет, а если бывший и простит то у него будет с тобой тока постель, увы!
Елена Туникова
Лучший ответ
если вы оба любите по настоящему люби и не думай не о чём и всё будет отлично
Юлия Шведова
отомсти жестоко
я что-то вопроса тут не увидел. . ты сама тут делов навертела, а теперь совета спрашиваешь.
Анна Шеломко
не мучай и его и себя.. . тебе это тоже пользы не принесёт. . только боль потом.. а тот парень, если ты ему нужна, то обязательно вернётся
Алишер Шобоев
"Чтобы он вернулся из ревности" - самая тупая причина, вы думаете это действует?! ! А другу не *би мозги!! !
P.S. Извиняюсь за грубость
значит не нужно его мучать и постараться развлечь себя посредством других развлечений: подруг, спорта и т. д и т. д.
Да пошёл он"!
Надо сказать ему об этом как можно быстрее, потому что потом ему будет ещё больнее... лучше он об этом узнает щас и от тебя, а не потом неизвестно от кого и неизвестно когда... всё равно рано или поздно он узнает, вопрос тока когда..
Так ты не плюй ему в душу! Попробуй, а может он твоя судьба...