Любовь
А вы верите в виртуальную любовь?
представьте себе ситуацию, что вы общаетесь с интересным человеком но из другой страны в течении года...и в один прекрасный момент признаётся вам в любви...какая будет ваша реакция?? можете ли вы любить человека в подобной ситуации?
конечно люблю... безумно
Александр Тарасов
вот и я так же(((
честно.. . нене знаюю.... но былоооо дааааааа но не тот кого я люблююю
был такой момент, но больше не хочу
за хорошее общение и теплоту души - платоническая???)))!!!
Нет, виртуально дети не получаться...
Тут исходить надо из самого понятия любви. Что это есть менно для тебя. Бывает что и живя с человеком через некоторое время задаёшься этим вопросом. А тут про виртуалитет.. . Скорее нет конечно ИМХО...
Нет, это всё не то
не существует вирт. любви. да, можно выйти замуж по интернету, но детей ты не завёдёшь "в сети"...да и чувства не те... ну вот в настоящей, живой любви, , ты любимого можешь почувствовать его не только душой, но и телом, прикоснуться.
а виртуально что? только лишь какие-то слова... ха... и подарки на мониторе в электронном варианте?
моё мнение что любовь она и на Луне любовь! когда ты человека видишь, слышишь, чувствуешь, обнимаешь и всё в этом роде :)
Я верю вообще в любовь! А какая она без разницы!
Нет в виртуальную любовь не верю. Бред это всё.. Ни что не заменит настоящего общения с человеком. В интернете можно быть хорошоим или плохим и никто не заметит какой ты на самом деле. Обман, визуальный обман.
виртуальная любовь бывает намного крепче реальной.. . главное не перепутать это чувство с чем нибудь дркгим)
Конечно верю! сама так втрескалась!!!))
Ааааааааа, вот и я про то же! То же самое чувство!!!! Платоническая, но как хочется дотронуться до него!!!!
это как любовь по телефону.. . несколько лет назад, когда сотовых в таком количестве еще не было, можно было позвонить куда-нибудь по городскому телефону, ошибиться номером и попасть на совершенно удивительный женский/мужской голос.... люди начинали общаться, созваниваться ежедневно, находили кучу общего.. .
а потом встречались-и хана.
Много таких случаев знаю)
В жизни-совсем не то.
Даже при условии что ты видел ее фото-невозможно на расстоянии понять что это за человек, чем он дышит, как он думает.. .
С вероятностью 90% будешь разочарован...
а потом встречались-и хана.
Много таких случаев знаю)
В жизни-совсем не то.
Марина Корабельникова
Андрей, хороший ответ, но стоит ли тратить время на участие в этих глупых женских междусобойчиках? :-) "Карамельки" тут слышат только то, что хотят.
а то! еще как верю!
моя виртуальная любовь, уже со мной рядом живёт!
до поры до времени думала, что это полная чушь, сейчас уже сомневаюсь