Любовь

Как вы лично считаете ,я хочу узнать ваше мнение,чем отличается влюблённость от любви ?

Чем отличается и как отличить и различить влюблённость от любви по вашему личному мнению
В основном по времени. Влюбленность быстро проходит, любовь длится дольше, постепенно перерастая в привязанность
Чингиз Дисюков
Лучший ответ
Влюбленность-сладкая подделка под любовь!!! Под влюбленностью скрывается сильное влечение, страсть, желание, обладание.... если сложится потом появится более стабильное, спокойное, но не менее страстное чувство-ЛЮБОВЬ!!!
Любовью,
называется затянувшаяся сверх меры влюблённость,
когда уже не невозможно самостоятельно
выйти из этого наваждения.
Елена Юдина
TTL ниже.)))))
Любовь проходит проверку временем. А еще - длительная разлука. Она убивает влюблённость, но усиливает любовь.
Своей длительностью.
Если задали вопрос, значит хотите узнать мнение других. Логично? Зачем же тогда спрашивать? А как отличить? Я думаю Что любовь это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью об этом человеке. Тебе интересно все то что и ему. Хочется быть с ним рядом и беде и в радости ( простите за тофтологию) но это на самом деле так. А влюбленость -штука ветренная
Не хотите...
Unknown Unknown
Сама не понимаю... ну наверно любовь - это тип на всю жизнь... а влюбленность... ну так... на некоторое время =)
Любовь? - Наверное когда мужчина хочет заботиться о женщине и ему в радость изменить свой образ жизни ради нее. А женщина хочет иметь детей, от такого мужчины. А влюбленность, это первая стадия этого процесса. Но когда никто не хочет меняться и никто не хочет детей, - то отношения застревают на уровне влюбленности. А то, что не развивается, обречено на угасание, смерть. Как-то так...
Влюбленность может тоже продолжать долгое время, а любовь это то что связывает людей крепче всякой цепи .