... не совместимо
если очень любишь.. . сама понимаешь что другого не выберешь
Любовь
Кого выбрать - с тем кого люблю или с кем мне легко??? Оказывается это не совместимо...
Когда будешь готова-Будет всего один бесспорный кандидат. если не решаешься выбрать среди двоих - либо ты не готова, либо они оба прекрасны, но тебе - не годятся. не склеилось от пупка - головой не склеишь...
вот тут делама.. .
а с двумями низя? гарем на 400 мест... нет?
А я не сгожусь? ))))))))
я за того, с кем легко!!! куча примеров того, как девушки выходили за не любимых, и потом влюблялись в них поуши. с другой стороны если брак держится только на любви, что будет, когда она пройдёт?
Ну бывает и совместимо))) Если тот кого ты любишь, любит тебя тоже, не смотря на то что тебе с ним тяжело-конечно я за любовь!!! А вот, если не взаимно, то не стоит.
Легко с друзьями с любимыми всегда проблемы)))
с тем, кого любишь конечно же... что за вопрос?
А вообще если возникает такой вопрос, то может ты и не любишь вовсе??
Конечно с тем, кого любите. Как Вы можете жить с человеком, которого в душе не любите. Неужели 2-й однажды, не почувствует с Вашей стороны холодность?
Если Вы на второго соглашаетесь, тогда у Вас с1-м была не любовь, а... .
С Уважением
Значит не любишь, раз такие вопросы задаешь!! ! Когда любят, то принимают безоговорочно, со всеми достоинствами и недостатками!!!!
Любить того, с кем легко)
Выбери того кого любиш, потому что без любви жить не возможно.
это твой выбор, смотря что хочешь, любить или быть любимой? если любимой, то с кем легко, а любить всегда не просто.