Любовь

что бы вы выбрали...любовь или вечные деньги?

Только ЛЮБОВЬ! Остальное явится.
Айнаш Турганова
Лучший ответ
Любовь.
ЛЮБОВЬ!!!! и согласна жить в избушке лесника, в чуме, но только с ним!
А я уже давно выбрала---любовь, а деньги мы сами заработали...
вечную любовь и деньги.
безусловно любовь!
лучше, конечно два в одном. а выбрала бы сначала деньги, а любовь все равно придет, рано или поздно.
вечную любовь)). . искренние чувства.. и все остальное уже мелочи..
Лет 30 назад я бы сказала только любовь. Но сейчас за деньги можно папу с мамой купить, а уж любовь покупают повсеместно. Пусть она призрачная, но этого ведь не видно...
Юрий Платонов
Конечно же любовь! Воть! ))) А деньги - дело наживное.... при желаниии! ))))))))))
деньги значит вечные, а любовь значит нет?
Ника Соколова
всё зависит от целей человека и чего он хочет в этом мире: любить и быть любимым, целовать и обнимать своего родного человечка или в одиночестве лежать на кровати, обсыпанной долларами.... причём вечность) ) всё зависит от ваших преоритетов.... я выбираю ЛЮБОВЬ! неужели может быть что-то главнее и важнее неё???
любовь
любовь так как не за какие деньги ее купить нельзя
Вечную любовь с деньгами)))
Любовь. Без колебаний.
А деньги можно всегда заработать.
Любовь к деньгам....
да, лучше вечную любовь))) и взаимную, кстати...
любовь)
Love ))
Вечные деньги скольким тогда можно было бы помочь а любовь она придет