Любовь

Помогите, народ... Что делать если молодому человеку 21 год, а он до сих пор не определился кем он хочет стать в жизни?

Знаете, мы с ним пока не живём, я учусь в институте, а он до сих пор не знает, какую профессию ему выбрать. Он живёт с родителями и я тоже, потому что у него нет нормальной работы, так как он думает и ищет. Я его раньше поддерживала, говорила, то что всё образуется, но сейчас уже у самой нет надежды, потому что годы идут... Работать где-то грузчиком он может только по молодости (о зарплате я вообще промолчу), а потом он на фиг никому не будет нужен. Я уже не знаю стоит ли вообще связывать свою жизнь с таким человеком. Мне жаль будет с ним расстаться, потому что я его полюбила, но всю жизнь тунеядца кормить тоже не собираюсь. Что вы думаете? Дайте совет, пожалуйста... скажите хоть что-нибудь...
там не чем помоч!!!
Лучший ответ
Мне уже 24, а я тоже до сих пор не определилась.. . ВУЗ закончила по одной специальности, карьеру делала по другой, сейчас работаю в совершенно другой сфере. Причем все мои види деятельности абсолютно разные. Пусть ищет себя, пробует все подряд, в один прекрасный момент, поймет, что ему нравится и чего он хочет.. . Ну, а если свою "замечательную" работу грузчика менять не собирается, то грош цена ему!
A)
Alex ))))))
... В двадцать лет, ума нет - и не будет.. , в тридцать лет, денег нет - и не будет.. , в сорок лет, жены нет - и не будет.. . /Народная Мудрость/
*Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз.. .
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель! "- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель! "- ветки хлещут по лицу.
"Предатель! "- эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя.. .

Е. Евтушенко. Вы сами себе ответили!
в море его, матросом, на палубу, на краба, на готовку хотя он и на живье прочухает весь кайф береговой ждизни, сто очков даю сразу опрнделится что он хочет от этой жизни. и желательно сейчас пока зима шторма ну все как надо....
Лена Ол
всему свое время... и его придет.... не торопи, дай созреть, главное чтоб прогресс был виден, если его с течением времени все нет и нет, тогда стоит задуматься....