Любовь

Модно ли сейчас встречаться с парнем ниже твоего роста? и надо ли если ниже на 30 см?(((

я вообще не люблю парней маленького роста. а, мода эта для дураков.
Влад Goblin
Лучший ответ
Модно или нет, меня это не интересует, другое дело, нравится ли это женщине, а мнение окружающих-не важно!
Алина Дю
носи с собой лестницу
Асель Юсупова
Как однажды заметил Эрнест Хэмингуэй, "в постели все люди одинакового роста".
Если тебя волнует его рост и ты задаёшь такой вопрос, то скорее всего ты просто его не любишь! А если не любишь-то не стоит!
Nina Ishanova!!!=)
бес понятия модно иль не модно, но я думаю что рост в отношениях не при чём
Andrei Di9
что значит модно или нет?? вы простите не сумочку выбираете, а если любите то это совершенно неважно, проверено на себе .
Для меня была бы проблема (((
Можно, конечно. Тебе не наплевать на общественное мнение? ! Наверняка, тебе все равно, что подумают, например, о твоей жизни, другие. Так и с парнем должно быть. У меня, вот, обратная ситуация, у меня парень 194 см, а я 155 (без каблуков) и все отлично. И мне и ему все равно, кто и что думает.
Ну моды на парней еще никто не составлял вооот так что еси любишь встречайся!! но я бы не рискнула ведь эт все таки не 2-3см а 30 но дело твое!!!
танюша.... разве это важно? строить отношения надо на других качествах а не относиться к этому как моде и т. д
Alexey Andreev