Любовь

Идеальное признание в любви?

Misha Padalkin
Я люблю ее так, Что готов без конца волочиться за ней по любым городам, . Но это не значит, что я готов признаться в этом. . Я во власти чувств. Меня тянет к не, . Женщины народ практичный, ей это не надо. Раз нет перспективы, то она не будет смотреть в мою сторону. Вот такая ситуация. А какое ей дело до моих чувств. У неё своя жизнь, а тут ещё я неведомо откуда со своими «фантазиями» . Как тяжело быть в такой ситуации. Кто этого не испытал не поймёт. И ещё это не легко. И невозможно просто выбросить из себя. Оно тревожит, затмевает рассудок. Наверно я увлекающийся, подающийся чувствам. Как противостоять этому? Сложное состояние. Сердце переполняют чувства. Тяжело справится с собой. она пафосная детка, гламурная, брутальность харизмы, пофигистичность в авторитетах, эпилированность души и тела, заботливая без фанатизма, умелая не только на кухне, достойно носящая звание БОГИНИ!

Живет в ней сразу, все в одной

И стерва с ангельской душой.. .

и неприступность в море страсти

и тонкий ум с нежаждой власти.

И вредность в ней как неизбежность

ОНА - безудержная нежность

теперь понятно мне и вам ?

Она не всяким по зубам.. .

веселая, стервозная, красивая, маленькая, хрупкая, , и голосок такой "пи пи" еле слышно, ножки миленькие; открыта в общении, но все же, полна загадок, неопознанных тайн, заряжает всех позитивом и получает кайф от жизни VIP девочка. она мажорка, но осталась нормальным человеком, а не приблатненной сучкой, которая смотрит на всех свысока. Я добьюсь её любви:):):) буду бороться до конца я:):):) или зачем жить.. .
Марина Ильина
Лучший ответ
прижать к себе и прошептать на ушко))))) )

по простому))))
Для любящего человека просто признание в любви уже будет оригинальным, даже стоя в луже на коленях, уже романтика))))
Неважо как это будет сказано, главное, чтобы искрене и от чистого сердца!
Денис Абрамов
признавайтесь в любви делами, а не словами...
Слово люблю верят тогда, когда оно сказано тихо и просто !))