Любовь
у каждого бывают чувства,все называют эти чувства любовью,А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????
<<Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. >>
Любовь можно дарить и получать, а что это такое сказать нельзя, моно только чувствовать сердцем!!!!
А разве Мама с материнским молоком тебе не передала любовь.
о любви уже много говрили, испокон веков.. . но по ходу настоящая любовь, только раз в жизни бывает!
Это когда тебе с ним спокойно и хорошо, когда с ним ты все забываешь, когда видишь его и улыбка сама по себе лезет на лицо, КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЕГО БЕЗ СЛОВ, когда ждешь каждой встречи не бешенно собираясь а со спокойной радостью, и когда хочешь общих детей именно с ним, КОГДА ГОТОВА ВСЕГДА ПОМОЧЬ.
Любовь невозможноописать словами, этонадо чувствовать ..и главное не путать влюбленность с любовью :)
Невозможо обьяснить словами что это! ) ) )
Это риторический вопрос.. . У каждого человека понятие любви своё...так что однозначно тут не ответишь...
Любовь это свобода, нельзя привязать человека каким-то штампом в паспорте или узами брака - это рабство :) Надо просто любить ;)
это сначала первую неделю а потом привычка