Любовь

напишите пожалуйста всякие цитаты про любовь? надо очень на составление клипа!

Zahitjan Kulmetov
Любовь- как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там. .
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся.
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней
Кто не знал любви, тот все равно что не жил.

ЛЮБОВЬ!!! Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться.

Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю, какое платье мне бы подошло.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.

Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе. А до этого, ночью, ложусь с ним спать так оккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь - это когда я становлюсь самой нежной, если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и ра
Андрей Орлов
Лучший ответ
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости (Марк Твен)
Но ещё не любовь - соловьиные стоны. Не стонать, от любви умирая, - любовь. (Омар Хайям)
Любить - не недуг, недуг - не любить. (Сократ)
Любовь не терпит, чтобы руководствовались чем-нибудь, кроме неё. (Мишель де Монтень)
Быть с людьми, которых любишь - это все, что нам нужно. Мечтать, говорить с ними, молчать возле них, думать о них, думать о вещах более безразличных, но в их присутствии, - не всё ли равно, что делать, лишь ы быть с ними. (Лабрюйер)
Нет меры терпению, если только оно растворено любовью ("Жития Святых")
Что такое любовь? Игра двух вообажений и соприкосновение двух тел (Шамфор)
Любовь - это сладостное безумие; оно одно и наполняет жизнь смыслом. (Стендаль)
Люби - и оживешь! (Мюссе)
Недостаточно только любить, надо уметь любить и надо уметь научить любви (Сенкевич)
Любовь всегда дорога, откуда бы она не пришла. (Мопассан)
Полюбить - выйти из себя, войти в другого (Мережковский)
Знать, что мог бы любить и не любил - большеэтой муки нет ничего на свете. (Мережковский)
Любовь - это единственное, что дарит вам женщина. Но это единственное не подвластно даже смерти. (Драйзер)
Конечная любовь ищет обладания любимой, бескрайней - не нужно ничего (Джебран)
Для любви люди никогда не бывают стары, за исключением тех, кто всегда слишком молод для любви. (Льюис)
Любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить - это значит смотреть в одном направлении. (Экзюпери)
скока плотишь?
Подлинная любовь не может быть безответной, и если, все-таки, бывает любовь неудачной, то это бывает от недостатка внимания к тому, кого любишь. Подлинная любовь, прежде всего, бывает внимательной, и от силы вниманья зависит сближение.

Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной.

Бауржан Тойшибеков

Генрих Гейне

Что такое любовь? Это - зубная боль в сердце.
Любовь всегда терпелива и добра
Она никогда не ревнует
Любовь не хвастлива, не тщеславна
Она никогда не груба и не эгоистична
Любовь никогда не обижается, не возмущается
Любовь прощает грехи и освещает правду
Она всегда готова простить доверять надеется и терпеть, чтобы не случилось
истинная любовь похожа на приведение: все о ней слышали, но мало кто видел. Ларошфуко.
Денис Поповс
возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты всеь мир :))