Любовь

Жесть...инетная любовь....Вы её понимаете ? Это не опасно ?

Ты - это ты? Ты - там есть? Люблюююююююююююююююююю... .
Хочу прижать тебя к себе - и просить прощение за свое поведение, хотя и неосознанное, но такое дикое и злое... .
Скажи - что ты это ты! Пожалуйста....
Наталья Лось
Лучший ответ
Юрий Шерцингер Я конечно,...Так точно....
да уже вляпалась, а в этом состоянии трудно давать не предвзятые характеристики и пояснения.... объективность отсутствует....
Zakir Imirov
не заразно это уж точно.
я в это не верю
Valentin Bondar
Очень опасно.. . последствия могут быть такие же как и после несчастной любви в реальной жизни...
Зухра Ибраева
А это вообще как? Влюбляться в символы, с определенной частотой появляющиеся на экране? Любить за прочитанные с монитора фразы? Судить о внешности по отфотошопленным фото (еще и не своим зачастую) ?
По-моему, это просто-напросто невозможно.
Там же все нереально. А всерьез это могут воспринимать только те, у кого еще пока наивно-детская прекрасная фантазия, те, кто может полностью погрузиться в эту сказочную на первый взгляд рутину букв, не понимая, что она обманчива и несерьезна...
Чушь это все и вранье. Живите реальным.
инетная любовь- чушь полная. Реальный мир намного интересней и чувства в нём НАСТОЯЩИЕ, а виртуальная жизнь и любовь.. . это даже очень смешно, погрузившись в неё, люди порой забывают что они люди, способные выражать огромное количество эмоций и чувств, а не тупо кидать друг другу смайлики....
Мафус Мафус
все как в жизни есть плюсы и есть минусы!
Алёна
сложно это, влюбляешься ждешь выхода в онлайн.... просто башню сносит, а реальная жизнь во она, бери ее в свои руки. Но как бы то ни было, в душе мы романтики, и хотим верить в эту чудную сказку.