Любовь

Нужен красивый стишок для смс-ки любимому.

Девочки, если есть какие-нибудь заготовки романтического расивого стишка, который можно в смску написать, поделитесь плиз...
Закрой глаза, представь звезду,
На которой я сижу.
Тебя увижу, подойду
И нежно-нежно обниму.
На ухо тихо прошепчу,
Как сильно я тебя хочу!

Сон твой нежно охраняя,
Ночь к тебе идет большая,
Звезды ласково бормочут
"Спи, котенок, доброй ночи

Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.

Для счастья мне совсем немного надо - Хочу тебя я нежно обнимать, Хочу всегда я быть с тобою рядом И никогда не отпускать!

Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.

Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не забудь!

Закрой глаза, представь звезду, На которой я сижу. Тебя увижу, подойду И нежно-нежно обниму. На ухо тихо прошепчу, Как сильно я тебя хочу!

Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
Мика **********
Лучший ответ
Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь... "

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных Волнений,
В одном окне горит Свеча,
Горит всегда, вне всяческих Сомнений.

Там просто Ждут, Поймут и Помолчав,
Надежду слабую Согреют,
ЛЮБОВЬЮ Горести развеют
И чашку кофе чёрного нальют...
Если ты просто сон
Значит, я лишь проснусь
Если ты просто сон
Как же приятно спать
Karo Shaboyan