Любовь

А когда мужчина плачет и говорит что любит это значит что он не врет?

Крокодил тоже плачет, заглатывая жертву...
Ася Местникова
Лучший ответ
бывает и такое....
Ирина Цандер
а может щитовидка не в порядке.... пусть проверит....)... если б любил вот так, до слёз... вряд ли бы расстался добровольно....)...
слезы - это вообще не показатель и не доказательство любви.
Можно говорить все, что угодно и рыдать навзрыд при этом.. .
нужно оценивать не слова мужчины, а его отношение к тебе, его поступки
Юсиф Халилов
значит что врёт... но хочет это скрыть.... когда любят-отпускают если вторая воловинка против этой любви
Olya Hojyyeva
Если сначала плачет и говорит что любит а потом делает все опять и снова, тогда врет.
Юля Дзембак
Возможно он и вправду любить просто невсилах другими способами доказать это.... а возможно просто у него давно небыло секса и нашёл очередную жертву.... немогу точно сказать и нехочу судить,... чтобы понять на сколько он искренно Вы должны это почувствовать Сами, слушайте что Вам говорит ваше сердце,... и насколько опытный несиграл свою роль актёр, и если даже сможет обмануть ушам и глазам то сердцу некогда необманешь....
Влад Меркулов
Анна Абрамкина на счет того что он нашел жертву для секса это не правда, мы уже два года были вместе...и в сексе его устраивало все
слезы, слезы. ну и что, это не доказательство, а просто проверка на жалость!!!!
Скорей всего пытается манипулировать тобой. Или просто слабак.
Тут 2 варианта, либо очень любит, либо прекрасный актёр....
Люся Геворгян
любит конечно, мужчины просто так не плачут, а если плачет это ты хорошо постаралась его не то что бы обидеть, а в какойто степени ранила или жеубила его душу, а это не так то просто.
но если ты его любиш никогда не допускай того чтобы он плакал.
а то унизиш, потеряеш, и будеш жалеть
Много присказок можно написать про слёзы, но отношения интуитивно должны чувствоваться. Настоящие мужчины тоже плачут.
Л#
Лотос ##
увы, эти слезы - не всегда доказательство любви....
да любит он тебя ))))))))))))))