Любовь
А чем вы заслужили ЛЮБОВЬ, ваших любимых?
любовь не заслуживают... это знаете такое эфимерное чувство... заслуживают уважение и авторитет... а любовь... ей наслаждаются, от нею страдают, ей радуются и растворяясь умирают в ней и в глазах любимого ещё и тонут. От любви сходят сума, становятся одержимыми и теряют себя и всё...и всё это любовь... которую невозможно заслужить... она всегда сама по себе и сама решает на кого ей напасть и сокрушить и в этом и есть счасть этого такого сложного и трепетного состояния души...
он меня любит не за что-то, а за меня, а заслуживать - заслуженным артистам))))
Любовью, обережением семейного очага!
любят потому что я такой.. . какой им "нужен" они нашли во мне что-то "интересное"
Служат- собаки, зарабатывают-деньги, ЛЮБОВЬ-это не медаль на грудь.
Человечностью
Любовь это не приз, чтоб заслужить. Или есть, или нет
Tem chto JA EST na svete... i eto schastje chto nashla cheloveka mne sootvetstvujuschego, on zasluzhil moju ljubov tem chto ON EST! Sejchas mi schastlivi vmeste i eto zdorovo!
любят ни за что, любят просто так))
преданностью и пониманием, уметь принемать безумные решения и верить.
А разве любовь нужно заслуживать? ? а по моему люди просто любят, любят по-настоящему за то что он есть, за то что он всегда рядом, за то что может поддержать в трудную минуту, да за то что просто любят!!
Тем что я это я, и людям не нужен повод, чтобы любить!!!
в первую очередь тем, что я родилась....
тем что каждый человек достоин лбви и уважения! даже ты)) )
Удачи