Любовь

Скажите можно ли верить бабушкам гадалкам,если вопрос касается любви и счастья .

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Олег Соколов
Лучший ответ
Их мнение можно учесть, но не более того. Ведь все мы люди..
Пётр Хлопонин
Тебе решать, верить или нет.
В чем то они могут быть правы. Но цыганки, гадалки и прочие по сути зарабатывают деньги. А то о чём много думаешь обязательно случается - закон вселенной. Так что не берите дурного в голову - мой совет. Слушайте сердце!
Aziz Namazbekov
бабушкам нужно-опыта много, гадалкам-нет
Akramov Sadriddin
А себе вы уже не верите?)))
гадалкам верить-себе дороже, а вот у бабушки совета спросить-самое оно
Giorgos Leonidis
это называется ..прощай мозг ...
верьте себе и никому больше! Ведь вам решать что и как будет в вашей жизни!
Нет конечно надо верить себе и своим чувством. а так если ты ты туда пойдеш то лешишся своих сбережений лутше делай как ты сама знаеш а ийти к бабушкам и дедушкам не стоиит кругом лож куда не пойди есть такое мнение доверяй но проверяй ну не в коем случаи не ходить тем кто годает и предсказывает сюдьбу человека таких нет. ну были такие люди ну сейчас таких нет редкость 1000.000. К 1