Любовь
Мужчины! Можно ли верить Вашим признаниям во время близости?
Киса! Нашим признаниям можно верить только после того, а не до того
Евгенья Вороебьёва
А во время того?
Уалихан Абдыкадыров
Во время того подруга должна быть в полном астрале и ничего не видеть и не соображать где она находиться - на этом свете или на том
Хм.. . Работаешь Дознавателем?
Евгенья Вороебьёва
Очень знать хочется!!!
Можно. Особенно тем признаниям, когда ОН твёрдый, тут признаются во всем и еще скажут, что дадут всё, что ты попросишь. Когда ОН мягкий, то тут уже можно спокойно спать, ни во что не веря и ни о чём не спрашивая.. . Удавить могут )))
Mamur Rozyyew
Ой не могу. ..Ржу..
Нет! . Верь только сказаному после...
Мне можешь не верить!!)))
нет, нельзя, тогда мы без разума, -в океане чувств
главное не что он говорит, а как он себя ведет с тобой, как относится, дорожит ли вашими отношениями, внимателен ли, заботлив.... а слова - это вода
это врятли)
они всё что угодно скажут, лишь бы не останавливалась
Верьте только молчаливым признаниям ...)))
Для начала нужно понять чем обусловлена эта близость и какую близость вы имеете ввиду. И то какие признания он вам делает. Самое сложное определить когда он говорит, что любит вас. Я так думаю вы это и подразумеваете. Если близость обусловлена интимным желанием со стороны мужщины, то верить ему нельзя, потому что говорит это он для того, что бы просто напросто повлиять на вашу психику, что в конечном итоге по его замыслу приведет к тому, что вы переспите с ним и он получит физическое удовлетворение своих потребностей, этот мужщина по своей сути охотник и цель у него одна переспать с вами рано или поздно. Но если он это говорит от чистого сердца, то можно поверить. Как это определить. Все зависит от того через какое время, после вашего знакомства или первого общения, он вам это сказал. Если сказал сразу, можете не верить. Если прошло неопределенное время, то тогда нужно задуматься говорит он правду или нет, именно задуматься над его словами, а не поверить ему. Мужщина, который действительно испытывает к ней какие-то чувства, никогда сразу не скажет об этом, боясь вашей ответной реакции на его слова. Он будет думать о том, что вы ему ответите, и если чувства действительно возникли, мужщина будет боятся отказа или насмешки с вашей стороны и будет откладывать этот момент. Насколько долго он будет откладывать этот момент зависит от его психологии, мыслей и его основных качеств, как человека. Люди же разные встречаются, кто-то более решителен, кто-то нет, кто-то может сразу подобрать слова для объяснения, а кто-то возможно подумает или посоветуется с близкими друзьями. Но часто мужщины. которые очень неуверены себе пользуются не прямым обьяснением, а может написать письмо, смс и другими способами. Самый верный способ определить, это время, при чем время неопределенности с вашей строны по отношению к данному мужщине. Если с течением этого времени он будет проявлять к вам все то же внимание и делать признания, то скорее всего он вас любит, если его первоначальный порыв ослабеваеет, то можно с увереностью сказать, что цель этих признаний интимная близость к вам как к лицу противоположного пола, и он будет искать новую жертву.
Евгенья Вороебьёва
Спасибо, Сергей, за столь подробный трактат в столь позднее время..!
каждый мужчина преследует свои цели.. этот вопрос риторический.. вы можете верить, а можете и нет.. но, если говорить на моем примере, то я всегда искреннен..
моим можешь.... я не такой как все
Евгенья Вороебьёва
Значит все остальные ВРУТ???
вообще да!!! но раз было, сам был в шоке, машинально, оговарился, не хотя и пипец!)) )
больно и ...а что ..
нет конечно.