Любовь

ненавижу день Св. Валентина... я какая - то особенная, или есть ЕЩЕ такие же экземпляры?

На
Наталька)))
Я тоже не люблю этот праздник. Если уж и признаваться друг другу в любви - так каждый день, а не раз в году с помощью розовых сердечек, купленных втридорога у коммерсантов, который этот праздник и придумали.
Олег Каплин
Лучший ответ
Это вообще католический праздник - пусть они и празднуют!
Анастасия! Гой
теперь есть. слишком много вопросов про день Св. В.
1.В святцах Русской Православной Церкви есть священномученик Валентин Римлянин, 14 февраля по нов. стилю, память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. Ещё он помогал солдатам с девками. Ну, баб-с подгонял по-теперешнему)) )
За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
Есть и хуже: я, например, к этому дню и к любви целиком - безразличен с пелёнок.
Наталька))) повезло тебе, научи быть безразличной...
Дмитрий ! Ни за что: это врождённое, и я бы дорого дал, чтобы от этого избавиться.
Я тоже. Дурацкий какой-то "праздник". Все в обязаловку
А зачем его ненавидеть-то? Мне тоже он по фиг. Меня любят не только в этот день, но и остальные 364....
Асем Алибаева
ты наверное просто одинока...
присоединяюсь. Не пойму, почему такая всеобщая истерия по поводу этого дня?
было-бы желание, а повод мы найдем...
Леонид Ш
Я тоже его не люблю! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ....