Любовь

Самый ужасный Валентинов день((

Я ужасно(( призналась парню в своих чувствах к нему, а он не ответил взаимностью, было ужасно(( Вообщем худшего дня у меня еще не было(( так обидно просто(( в слезах провела весь день, может посоветуете что нибудь как выйти из такого состояния, просто дествительно плохо очень((
Мдя, зря этот день придумали, из-за него столько проблем бывает. Что ж я могу тебе посоветовать? Успокойся и живи дальше, найдётся тот который разделит твои чувства!
Ольга Стукановская
Лучший ответ
не парься, все к лучшему
первая твоя ошибка в том что ты призналась! так не делают!
Елена Суханова
Найди плюсы в этом событии. Ведь всё уже позади и появилась ясность в отношениях. Всё пройдёт, но нужно время, чтобы пережить это.
Artem Galay
Да забудьте вы его и живите дальше. Жизнь продолжается и точно не останавливается на таком уроде. Это не мужчина, это тряпка. Желаю вам встретить настоящего мужчину который первый скажет что любит вас.
обними себя и скажи себе, что ты самая замечательная. и все будет здорово. и не плачь
Толя Дымов
Позвонить друзьям, и закатить вечеринку с шампусиком и клубникой, гони прочь от себя плохие мысли. Он не первый, и поверь не последний в твоей жизни, так что не трать время на грусть!!!
Значит не тот человек, который тебя достоен.
Не стоит тратить своё время на того, кто не стремится провести его с тобой.. .
Выревись, выпей чаю и ложись спать. Парни не стоят наших слёз, тем более те, кто не хочет быть рядом.
не растраивайся жизнь на этом не заканчивается, постарайся развеяться, занять себя чем нибудь...
K. X.
Отвлекись. Всегда такое бывает. Просто ну позови людей 10-15 и ходите весь день куда хотите. Ну хотя бы на день забудишь. А потом само забудиться. У меня почему такого не было :)
Даже не парься. Лучше посмотри повнимательнее вокруг-найдется лучше.