Любовь

Как вы думаете..только красивые женщины могут"позволить"себе "вилять хвостом",выкаблучиваться,диктовать"свои условия".

А НЕКРАСИВЫЕ....ИЛИ КАК МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ НАЗЫВАТЬ"СЕРЫЕ МЫШКИ"...ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ ,ПОКОРЯТСЯ И "БЫТЬ В ВЕЧНОМ ДОЛГУ" ЧТО НА НИХ ХОТЬ КТО ТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ И ЛЮБИТ??? ЗНАЮ,НЕКОТОРЫЕ СКАЖУТ-НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ....СОГЛАСНА...НО ВСЁ ЖЕ....ЕСЛИ НЕ КРИВИТЬ ДУШОЙ....ТО В ЖИЗНИ ЧАЩЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ....ЧТО ЕСЛИ КРАСИВАЯ ...ТО ЕЙ ДОСТАЁТСЯ ВСЁ...ОНА МНОГОГО ДОБИВАЕТСЯ,ЕЮ ВОСХИЩАЮТСЯ....А ...ДРУГИЕ ВОТ ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАЮТ...((( ВЕДЬ ДАЖЕ КОГДА МЫ ВЫБИРАЕМ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ ...ТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ (ЖИВОТНЫЕ)НАХОДЯТ ДОМ,ХАЗЯИНА,ЛЮБОВЬ....а "УРОДЦЕВ"-ИЛИ УНИЧТОЖАЮТ ИЛИ ОНИ ТОЛЬКО "МЕЧТАЮТ"ОБО ВСЁМ ЭТОМ(
Страдать всю жизнь или проживать ее с гордо поднятой головой решает каждая женщина для себя сама
Не буду спорить красивым дается все немного легче чем не таким ярким женщинам, но модно одетые, ухоженные женщины, с красивой осанкой всегда ценятся, и для этого не нужно быть Синди Кроуфорд
Владимир Солоп
Лучший ответ
ты знаешь, серые мышки иногда такое вытворят что только ААААххх... Так что не говори глупости, если ты САМА СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ, НИКТО тебя не полюбит...
Aldyiar Kalilov
Я скажу, то что ты и сама знаешь: Не красивых не бывает! ". Есть не ухоженные, ленивые.. . И отдача такая же...
Видите ли, наверное, суть не в красоте, а немного в другом факторе - уверенности в себе.
Я убедилась в этом лично, еще когда в детстве попала в больницу, а с нами была мама с ребенком. Вот мама была очень и очень полной, но она такая потрясающая женщина - она успешна! А в чем секрет? она не комплексует по поводу своих кг, а живет, радуется жизнью и радует других. Это и создает ей настрой на успех. Она понимает: "я могу делать все и у меня все получится"
А другой пример- часто девушки, вполне стройные и хорошенькие попросту уходят в себя, потому что, видите ли, им (попрошу на это слово внимание обратить) КАЖЕТСЯ, что они, блин, не красавицы. Этот их настрой подавляет желание УСПЕХА, подавляет элементарное чувство радости - отсуда и успех.
В общем, это моя точка зрения
Анна Лукиных
Мы сами "делаем себя"...Может и некрасавица, а поставит себя так, что все обратят внимание только на неё...Заметьте, часто бывает, что с симпатичным парнем идёт девушка вовсе не привлекательной внешности..., но всё таки она его чем-то зацепила... и для него она Богиня...!)))
Юлия Гусева
Буду говорить честно - есть очень страшные.
ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ, ПОКОРЯТСЯ И "БЫТЬ В ВЕЧНОМ ДОЛГУ" ЧТО НА НИХ ХОТЬ КТО ТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ И ЛЮБИТ
* Во-первых, стоит начать с того, что люди все разные. Мне лично жаль страшненьких девушек, потому что их судьба будет намного темнее. . Они, конечно, могут сделать какие-то открытия или чего-то добиться (можно свою фирму, корпорацию) но счастья особого не будет. Таким девушка сложнее найти мужика.
* Во-вторых, как мне сказали есть слабые мужики, которые готовы быть даже с самой сташной - но чтобы не изменяла. Исходя из этого, у того человека о котором говорите есть шансы на любовь.
* В-третьих, покоряться мужчине или нет решать этой девушке. Если они считает, что достойна большего, пусть пробудет. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И еще - Под лежачий камень вода не течет!
* В-четвертых, остается только пожелать полегче покрасивее и полегче прожить жизнь
Tursungul Turgali
da a esli prostie to net ponta