Любовь
Каким должен быть романтический вечер? как его устроить? что нужно?
вечер, а вам тепло и уютно, свет приглушенный, ты хорошо одет, она заходит, ты выдвигаешь для нее стул, еда вкусная, но не очень тяжелая, красное вино, свечи и приятная музыка, ты смотришь ей прямо в глаза, беседуешь о том, какая она красивая и прекрасная, потом ты приглашаешь ее на танец, вы танцуете под любимую медленную песню а потом все как вы захотите, все в ваших руках....
Главное - ВЗАИМНОЕ Чувство!!!
Романтический вечер может быть состоять из романтики. Ну одежда соответсвующая для такого дня, цветы. А самое главное ужин приготовь сам и на столе поставь свечи.
Я в восторге от того, что у мужчины такое огромное желание устроить своей второй половинке и себе романтический вечер:)) )
Думаю, что для этого нужно для начала выбрать подходчящую обстановку, место где кроме вас никого не будет, чтоб вам никто не мешал, и не нарушал идилию.))) )
Во вторых отключите сотовые телефоны, чтоб никто не надоедал вам звонками и смсками. Приготовьте ужин, он может быть скромным но красивым, главное с душой, на столе желательно чтоб была какая нибудь красивая свеча или же несколько декаративных свечей, смотрите чтоб только воск на скатерть не утек... Мы с моим любимым столкнулись с этой проблемой .Вся квартира в воске была...))) Если вы подарите ей цветы то это будет чудесно))) бутылочку вина, красивые бакалы ...и дарите в этот вечер своей девушке множество комплиментов... мы это любим:))))
Красивая одежда, хороший парфюм, цветы, свечи, красивая музыка, романтичное настроение, остальное по желанию...