Любовь
Каков срок годности Любви?
Это смотря где хранить! Если в холодильнике, то до первой разморозки, если в памяти народной, то до смены правителя, если в сердце, то пока оно бъётся. Так выпьем за то, чтобы наши сердца были всегда годными для любви!
хранить в холодильнике можно ВЕЧНО))
Пока стоит!
Срок конечно есть.... но у каждого он разный.... )
( Значит срок у любви всё же есть,
Если стали мы к ней привыкать... .
От себя отпускать... .
О. Газманов )
( Значит срок у любви всё же есть,
Если стали мы к ней привыкать... .
От себя отпускать... .
О. Газманов )
БОГ Есть ЛЮБОВЬ, а значит - бесконечность.
бессрочный))))
Беспредельный.
Срок годности любви земной - 12 человеческих жизней. Таков срок жизни души на Земле. Некоторые находят свою вторую половинку. Некоторые никогда не находят и утверждают, что любовь живёт 2 года.
Смотря какую вырастили... возможны варианты.)) )
Но у всего есть начало и конец. Есть и у Любви. .
Некоторым особенно везет. Их земная жизнь заканчивается раньше, чем Любовь.
До гроба....
Держись Таня! Любовь не продается! И срок годности ей не нужен
замучился отвечать на такой вопрос и повторяю сотый раз срок годности 3 года!
Дима Полканов
Не насилуй себя) Замучился, не отвечай)
Любовь Труфанова
Проверено мной- 24 года и ещё не испортилась.
пока бьется Сердце и в Душе трепет...!
два года. Проверенно. Очень много раз
Azamat Usubaliev
но эти два - десяти стоят! (но не больше)
бесконечность и далее...
Это как костер - горит пока дрова подбрасываешь. Чем больше - тем жарче и дольше)) ) Можно до-о-олго не давать потухнуть, только надо потрудится ))
Скоропортящийся продукт, если речь идёт об отношениях полов...
От одного раза до бесконечности ...
вечность )
больше трех но меньше ста лет =)