Любовь

А Вы умеете так любить?

Ты знаешь, почему сегодня дождь? Мне просто очень грустно, одиноко. Но я молилась и Господь, Облегчил сердца боль немного. Ты знаешь, почему он льет и льет? Да просто я грущу и плачу. Пойми, что это нет, не дождь идет - Я не могу решить любви задачу. Я обернулась каплями дождя, Чтоб тихо падать на тебя, любимый. Готова в лужу превратить себя И стать ручьем, судьбой гонимой. А знаешь, как люблю я целовать Тебя, дождинкой падая на щеки, А, после, высыхая умирать И слушать от тебя твои упреки. Бранишься не на дождик, на меня, Ведь я к тебе водичкой прилипаю. Промокшая рубашка, это я, Тебя, лаская, нежно обнимаю. Когда уснешь – вновь рядом я с тобой. Я каплей пота стану – поцелую. Смахнешь ты на ковер меня рукой - Я разобьюсь и. . превращусь в другую. Иль в волосок, растущий у виска, И буду нежно целовать я ухо. Меня ты сбреешь лезвием станка. И лишь тогда коснется
Ночь – волшебная безбрежность -
Расплескала всюду зелье,
И, укутав в бархат нежность,
Плавно падала на Землю.

Дремлют прелести дневные,
Звезды в речке моют ножки,
Месяц тучки дождевые
Нацепил себе на рожки.

Ветер – опытный любовник -
Кудри дев-берез ласкает
И любовною истомой
Мир греховный насыщает.

Лаской тянет в поднебесье,
Страстью в пропасть низвергает.
Ночь, своей волшебной сказкой
Воздух летний наполняет.

Ночь легла прекрасной Леди,
А под нею лес – Милордом.
Гимн любви разлился в небе…

Звук последнего аккорда
Стоном громким раздается
С пухлых губ, сорвав безгрешность.
Ночь ликует и смеется,
Увлекая в неизбежность.
Галина Леонидова
Лучший ответ
умею.

::
К А К ….. Ж А Л Ь !!!

Как жаль, что мы не птицы –
Нельзя, взмахнув крылом,
Лететь через
границы
Туда, где есть твой дом.

Так пусть же растворится
В ручье
моя печаль
И, испарившись облаком,
К тебе умчится вдаль.

И легкою
снежинкой
В воздухе кружась
Опустится в ладони
Твои не
торопясь.

Потом слезинкой теплой
Останется в руке,
И ветер вдруг
прошепчет:
«Скучаю по тебе... »

**--------------------------**
Ольга Баженова
Александр Николаевич Спасибо, как всегда великолепно...,ты великий романтик, не то, что некоторые выше....
Ни одно стихотворение не сравнится с настоящим женским оргазмом.
Sergey Stankevich
Александр Николаевич Значит вам не понять женскую душу...,да и не надо...
Это невероятно красиво)) ) Если есть такая любовь то и за нее умереть не жалко
Александр Николаевич Наверное...?Значит Вы так не умеете?
умею
и дождь именно за это и люблю) )
Я сегодня прольюсь дождем.
Чтоб в автобус сесть ты не смог.
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь, до нитки промок.

Буду рядом с тобою идти,
Что-то тихо тебе шептать.
И, бессовестно, по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего.
Да и ты вряд ли что-то поймешь.
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...
Любовь выдумали философы-романтики...