Любовь
Женщины они должны, любить, сильных, мужчин а не слабых???
женщины вообще никому ничего не должны :)
мы никому ничего не должны.. . мы просто любим....
кому как повезёт
Никому они ничего не должны
Рядом с сильными женщинами всегда СЛАБЫЕ мужчины.. . А уж кого кто полюбит.. как говорится ЛЮБОВЬ зла...
они ни чего ни кому не должны
Как правило всем женщинам нравятся ЕСТЕСТВЕННО сильные и внимательные
мужчины, но не всем же такие попадаются))))
женщины никому ничего не должны, а любят и сильных, и слабых, так мы устроены.
да так та оно так....) )
Но когда приходит эта Любов, то тебе уже всеравно, слабый он или сильный. Если сильный - замечательно! Если слабый - сделаем его сильным, если любовь взаимна...!
Практика показывает, что те кто в повседневности ведет себя как мегакрутой самец при реальной опасности сбегает как заправский спринтер.
И на оборот. Внутри не конфликтного человека часто бывает сильный стержень благодаря которому он способен на подвиг.
К сожалению женщины близоруки и предпочитают спариваться с первым вариантом, мужественно растя в одиночестве дете с проблемным генофондом.
А мужчины умных женщин, а не пустышек.... Подскажите, где это выращивают сильных мужчин, по-моему они все еще в 41году погибли.
Каждой женщине хотелось, что бы рядом с ней был сильный мужчина... что б чувствовать себя защищенной...
Как говорится "любовь зла полюбишь и козла"))))) Главное не то сильный или слабый. Главное какой человек. Подходит ли Напр. Вася Тане? ! Или Петя Кате?
Большинство женщин собственно говоря влюблены не в мужчину- а в те материальные блага, которые он для нее (и ее детей) воплощает. А посему- чем больше этих благ-тем "крепче" ейная любовь: ) настоящая же-чистая и бескорыстная любовь дадена единицам и крайне (исчезающе) редка и тем более в наше время-так что --милые дамы-не обольщайтесь: скорее всего вы были просто влюблены но уж никак не любили-а судя по ответам вашего большинства --и не полюбите