Любовь

вопрос к сильному полу

скажите, какая должна быть девушка, чтобы вы ее сразу заметили, подощли, познакомились, затем начали встречаться и так далее?
Она должна быть такой, чтобы взглянув на нее у меня внутри что-то екнуло и я стал глубже дышать, пульс участился, в горле комок и внизу напряжение - все, я запал и теперь точно не упущу ее из виду и сделаю все, чтобы чрез какое-то время она сидела у меня на коленях, а ее руки крепко держали меня за шею!
Максим Терентьев
Лучший ответ
Красивой, общительной, приветливой, неглупой. Но она должна дать хотя бы минимальный намёк, что она свободна и я ей тоже нравлюсь
A*
Aidanka ***
милашкой
Юля Юлия
Веселой, коммуникабельной, интересной и не очень красивой.
Глеб Книга ....а что с очень красивыми проблема???
Сергей Кирсанов да, а вот почему не очень красивая?
Влезу.. .
Главное, чтобы эта девушка всем своим существом являла собой это "так далее... " )))))))))))))))
Ольга Романова
Для начала красивая. Встречают по одежке, продолжают по уму...
Евгений Торгаш
Достаточно просто мило улыбнуться)) ) внешность не очень заботит в таких случаях
Anatoliy Profmash
не каждый мужчина готов так вот увидеть девушку и сразу подойти и познакомиться, так что она должна быть смелой и сама как-то первый шаг сделать
Сергей Кирсанов да уж, по вашему получается все мужчины не смелые, а девушки: если надо, то сама иди и знакомься
Со своей скрытной изюминкой!!!!
Вадим )
Сожет ли он как-то помочь или ему самому скорее понадобится помощь - если что ищи хорошего психолога НЛП в НЛП-центре, нго только если хоть раз понял, что делают не то (ошибка ли или умышленно) , то он тебе вообще не нужен!!!
не вызывающей, это покрайней мере то что я люблю в девушках!
хм.... СИЛЬНЫЙ ПОЛ..., это мужчины или женщины?
Сергей Кирсанов вы правы, в нашем сегодняшнем мире и не понять кто теперь стал сильным полом
Александр Татаринцев Ааааааааа...))))что тут добавить....
Чынгыз Талипов ....я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик....