Любовь
Почему большинству девушек нравятся плохие парни???
говорят противоположности притягиваются.... плохие парни и ведут себя плохо, вступают в конфликты, дерутся, до последнего стоят на своём, могут любому высказать своё мнение, свободны от своих мам, если выбирают невесту, то сами, а не так, как скажут мамы, а нам девушкам (женщинам) это в них и нравится....
Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки.. .
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.
С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки выбрала, - держись!! !
Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!
Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик.. .
Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!
Тебе останется, быть просто благодарной!
Стекло и кучи грязи обходить.. .
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить.. .
Одни нас жмут, другие высоки.. .
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.
С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!
Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик.. .
Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!
Стекло и кучи грязи обходить.. .
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить.. .
кого вы считаете плохими парнями?
а любят всякое дерьмо подбирать:)))
С ними не скучно.
Почитал ответы. Нда.. . Получается, что у девушек основная проблема - борьба со скукой. Если это действительно так, то гопники это действительно то, что им нужно. Иной вопрос, от чего происходит их скука. Ну тут говорить не буду. Сами знают.
потому что они могут позволить себе делать то, что девушка стесняется сделать
потому что им видимо хочеться сначало по шейку утонуть в хамстве, неуважении, гов.... не а потом начать вылезать из этого и ценить нормальные хорошие отношения
потому что плохие парни не такие как все... всегда выделяются из толпы... и они шалуны...
Мечтают о положительных, а любят плохих. С хорошими скучно, с плохими не соскучишься.
я б тоже это хотела знать!
почему-то на хороших не тянет!
с хорошими скучно, так мне сказали девушки.
хороших любят взрослые женщины которым нужна стабильность а не приключения.
инстинкты... выбрать самого сильного и яркого самца....
В них сила (как нам кажется) . И они не постесняются тебя 'послать', если что-то не понравится. В душе женщина нуждается в повелителе, хотя в связи с эмансипацией они это отрицают :) И плохие парни тоже могут быть надежными и однолюбами. Только такого найти нужно :) а хорошие - зануды. И ты должна быть педантом с большой буквы :) Тогда он тебе будет нравиться.
Это в молодости! И бывает, что сначала "Любит потусить и "грубоватый" , а потом "алкоголик и бьет меня".)))(((
Это всё непонимание хорошести.
Видимо в мозгу глубоко сидит Дядя Стёпа из детства как символ хорошести мужчины )))))))))))))))))))))))
Кста, о плохих парнях.. . одна знакомая девушка пошла с плохим парнем в кафе (он себя позиционировал как такой брутальный мачо) , в результате он смылся и ей пришлось платить за обоих. Он нажрал на 300 с лишим рублей, а она выпила тока сок. Говорит, больше на плохих не тянет.
Потому что закон физики гласит "-" и "+" притягиваются друг к другу.
плохие заставляют тебя за них беспокоиться.