Любовь

Ваше мнение: Поверили бы вы девушке если бы она сказала что в 25 она еще девственница? Лично я не верю, а вы?

Возможно, но только если ее поведение, ее характер соответствует ее словам, а то сама блядь, а байки рассказывает, вот за таким зрелищем смешно наблюдать
Валерий Лупанов
Лучший ответ
я бы поверила. Потому что лично знала такую женщину. Не совсем конечно лично)) ) но смысла врать и притворяться ей не было. У неё это было видно и по поведению и по характеру
Люция Осипова
возможно, просто вам так кажется что все прям с 13 лет сексом заниматься начинают, а таких не видно как правило.... всякое бывает
Yulduz Kayumova
Есть такие что девственицами и помирают.
Жанар Хамзина
Господи, ну почему нет, бывает и не такое.
Варвара
в москве такое невозможно, но хотя.... наверное очень умная и порядочная девушка..
Ондпо Кф Рэу
Сказать можно все, что угодно, но ты проверь, как она в сексе- чувствуется опыт или нет, а потом сделаешь вывод
Таких много - рел. организация Свидетели Иеговы.
верю, у меня несколько подруг, им под 30...девственницы...
Fariza Darapova
у меня лучшей подруге 25 и она девственница так что в жизни всё бывает
Розмарин )))
переспи и в 25 будет уже не девственица
а почему? у меня есть такая знакомая, в чем вы считаете обман, это дело каждого, может у человека какие-то комплексы, а он скрывает?
Oleg Gerasemshuk
Ну не знаю, смотря, что за дама.. . Вско бывает!
В таком возрасте девственниц почти не бывает. Да и не стоит забывать, что наука и медицина не стоит на месте, и девственную плеву можно восстановить. Так что истину в этом вопросе никогда узнать невозможно.