Любовь
Он идиот или просто влюблённый?(вн)
Если парень очень серьёзно поругался с девушкой,а потом пришёл к ней,но она его даже не пустила домой и не вышла с ним поговорить. А парень простоял весь вечер под её окнами зимой,в 30 градусный мороз. И писал ей на снегу признания в любви. Стоило ли так унижаться,как думаете?
это любовь.. но она оценит это когда он развернётся и уйдёт... и больше не придёт... она просто его использует...
Вовочка приносит домой двойку по математике. Отец строго спрашивает:
- за что?
- учительница спросила сколько будет дважды два.. .
- а ты?
- я сказал четыре.. .
- а она?
- она спросила а сколько будет два плюс два.. .
- не один ли хрен?
- вот и я так же сказал...
- за что?
- а ты?
- я сказал четыре.. .
- а она?
- не один ли хрен?
- вот и я так же сказал...
Он просто искупал свою вину! А не обморозился ли часом?!
может это не её надо, а ему....
Влюблённый идиот.. в хорошем смысле
когда человек любит... ещё и не такое вытворяют
Это не унижения, это доказательства его сильных чувств. Сейчас мало кто на такое способен (к сожалению).
Перед ТАКОЙ девушкой, видимо, не стоило.. . Имею в виду её безжалостность.
все зависит о того, стоило ли. Стоило ли возвращать отношения. Бывает, за ошибки приходится расплачиваться. И здесь уже вопрос - что будет "дешевле" - простоять под окном вечер или долго жалеть о содеяном.
Бывали случаи в истории, когда стоять приходилось и дольше.
"В 11 веке в её замке в Каноссе Генрих IV, император Великой Римской Империи германской нации, трое суток стоял на коленях и вымаливал прощение у папы Григория VII"
Почему же сразу, ИДИОТ? Просто понял свои ошибки, и пришел извиниться!
он не влюблён-он любит. причём сильно.
нормальный чел, влюблённый.... хотя это чересчур
ээээ таких щас мало
Влюбленный конечно, поэтому немножко идиот)))
Вауу)))) круто)) мне бы так!
вам повезло, сейчас они максимум просто извиняться, а что бы такое сделать)) ну это вам в общем очень повезло)
А при чем тут "унижался"? Парень повел себя как обыкновенный влюбленный идиот. Хорошо, если не получил воспаление легких.
ОН влюбленный идиот!!!
это станет ясно только когда мечта идиота сбудется
идиот