Любовь
почему девушка отказывает в сексе сказав что во мне причина. Что это может быть?
я уже всю голову переломал, она сказала подожди немного и я тебе наедине расскажу..
Не исключено, что она несознательно отделяет сексуального партнёра от объекта любви. Бывает такое у очень романтичных барышень. Не то, чтобы она хочет не того человека, которого любит. Скорее так - такая женщина склонна к идеализации сексуального партнёра. Но всеми силами пытается привязать этот идеальный образ к реальному человеку. В процессе привязки и может возникнуть внутренний конфликт.
П. С. Это одно из возможных объяснений, но не единственное.
может она еще ни разу сексом не занималась?...
хм.... сочувствую ой тоесть удачи!
Сколько лет-то девушке! ? Может быть ей рановато сексом заниматься... А скорее всего она в вас сомневается-ведь после секса могут быть и дети, а вы готовы нести за это ответственность или как многие, чуть что, сразу-мало ли от кого у тебя ребенок... Такое сейчас часто случается, вон сколько матерей-одиночек ходит, с которыми тоже секса хотелось, а жениться-нет....
Запах. У людей так же, как у животных запах в выборе сексуального партнёра играет заглавную роль. если у вас запахи не идентичны, то самцу не стоит надеяться, что самка его выберет.
Значит, подожди. Наберись немного терпения. Но пусть не тянет с объяснениями.
Ты слишком на нее давишь, не нужно настаивать на близости! Возможно она не готова!
nu mozhet ona dumaet wto ee podrugi budut shitat' ee shlyuhoy (bez obid esli 4e) i perevela strelki na tya tipa ti vo vsem vinovat