Любовь
а почему мы иногда встречаемся с теми,кого не любим вовсе,а просто нам немого нравятся..зачем мы так делаем?
почему не ждём того,кого полюбим,ведь это прекраснее чем просто отношения.? я про мужчин и про женщин.
Да... не раз сталкивалась с такой ситуацией.. .
да действительно согласна с выше сказанным
"боимся одиночества", "ждать пока нас полюбит тот человек которого мы любим, это не вариант, один раз живём, нельзя ждать у моря погоды, нужно действовать", мы встречаемся с не любимыми, может потому что стараемся забыть того человека который своей не любовью к нам, делает нам больно. . поэтому терпеть нельзя а нужно показать этому человеку, что ты можешь прекрасно прожить и без него.... тогда ты его зацепишь этим, своим безразличием... да это зделать очень сложно.. . не обращать на него внимание, не звонить не писать и т. д. но что бы этот любимый человек привязался к тебе нужно его добить своим же безразличием!! ! знаю, проходили ...плавали!)))
Ну, млин что терь здохнуть, что ли, смысл ждать тоо у моря погоды))))))))))))) хех
для секса обычно
Может быть чувствуем, что нас любят... .
потому что боимся остаться одни.... одиночества
а если она не придет эта настоящая любовь? да и вообще что это такое никто же на самом деле не знает.... почему не находится рядом с человеком который тебе нравится с которым хорошо?
Это у вас нужно спрсить об этом!!!!
думала тоже так, но на практике - не могу. это, думаю, только хорошо