Любовь

оцените мою внешность?

как я выглежу я считаю себя очень страшной уродиной и от этого страдаю
конечно похудеть не надо! Кто это сказал, что пухленькие щечки не украшают?? ? Кости что ли целовать? ? все в норме, очаровательные щечки, хочется чмокнуть :)))) Русская красавица!
Юлия Шурпа
Лучший ответ
Хорошо выглядишь. А вот учишься, наверное, не очень хорошо.
Anvar Abdullaev
почитайте Эрика Берна "Транзактный анализ" и мучения пройдут
Фотку по-больше вставь, оценим!
НЕТ.. . я скажу тебе честно, у тебя очень красивые черты лица ( посмотрела твой мир ) правда.. . просто во-первых ты не накрашена, нет косметики а как известно косметика оч урашает и для того чтоб всего лишь поддчернуть какие то моменты, тебе необязательно накладывать гору косметики на лицо.. . сейчас если любую умыть, даже мис Вселенную то на неё будет жалко смотреть . Повторяю у тебя ОЧ КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА !
во-вторых надо конечно похудеть, лицо будет сразу другим, пухлось на лице не украшает) )
удачи
миленькая..., но можно пару кило и сбросить...
не будь самол кретичной, будь собой и все) ) и раз в тебя влюбились значит не все потеряно
Л*
Людмила *****
ты очень хорошо выгядешь!!!! миленькая и интересная!!! удачи тебе!
Немного уверенности в себе! ! и все будет супер
Главное как ты сама считаешь, если будешь что ты супер, так будут думать и другие
поверь есть юди и по страшнее тебя не заморачивайся, не уверенных людей сейчас не уважают больше чем не красивых и уверенных
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! и никогда о себе не думай плохо! Только позитив и уверенность в себе! Люби СЕБЯ!
zrya ti tak!!!i voobsh'e ne nado na etom zaciklivatsa!!!v mire est' takie ludi u kot. na smom dele problema s etim!!!a ti simpatichnaya!!toka samaocenka u tebya konechno?!!!ne budesh' sebya lubit', kto j togda budet?
Saltanat Arystanbek