Любовь
девушки если на улице на вас пристально смотрить парень вы испугаетесь и убежите или всеже познакомитесь?
ты пойдешь за мной??
если парень мне приглянется - познакомлюсь первой и не важно смотрел он или нет))) , а если парень окажется не в моем вкусе - просто улыбнусь в ответ на его пристальный взгляд и все равно познакомлюсь - как с другом будущим)) )
только со мной в гляделки играть опасно - я мастер по стрельбе глазами)))) ) и обычно это я пристально смотрю, а мужчины теряются и отводят взгляд)))
Если у меня уже есть ЛЮБИМЫЙ мужчина - то не буду знакомится ни с пристально смотрящими, ни с просто разглядывающими... .
А если любимого нет.. . может быть.. . от настроения зависит...
зависит от его внешности
какой смысл убегать? если нет желания, то не познакомлюсь и всё. а вообще на улице не знакомлюсь.
Я начну думать могли ли мы быть знакомы ранее, где и при каких обстоятельствах)))
Достану зеркальце и посмотрю, мож тушь размазалась, чего он так смотрит пристально)))
Смотря как смотреть будет. Конечно это пугает, когда просто пристально смотрит. Если вы подойдете и просто поговорите, заинтересуете-это будет на много лучше!! ! Неужели вы себе еще ни кого не нашли? По фотке вы симпотяга, или это не ваше фото?!
познакомлюсь)))
испугаюсь и тоже буду на него пристально смотреть, вдруг тоже испугается и сам убежит)
обязательно, познакомлюсь, если будет красивый предлог...
Пусть только попадётся, я не упущу свой шанс!!!!
Все от ситуации зависит и от внешности парня. Вот с Вами, напрмер, я бы попыталась познакомиться :-)
Евгений Чирков
а эта фота не его, что делать будете?
Константин Игнатов
давай я Антон и фото мое
смотря какой парень)