Любовь

Мне интересно,а как вы ребята ответите на такой вопрос.Что такое любовь?Глупости только не надо писать.

Глупости только не надо писать.
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы, Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я… .

Любовь это награда, полученная без заслуг.. .
Любить значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. .
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть
Айгуль Тлепова
Лучший ответ
Любовь это чувство очень сильной эмоциональной привязанности. Любовь бывает 6 видов-эрос-любовь влечение
агапе-любовь-уважение
прагма-любовь по расчету
мания-болезненная созависимость
сторге и людус виды любви напоминающие в чем то эрос и агапе
любовь-это борьба разума и гормонов!!!!
это не описуемое чувство, любовь-это просто любовь
Точного определения любви, мне кажется еще нет.. . Хотя лично я бы дала такое: любовь-Это когда первое имя, приходящее на ум, это имя любимого (любимой) ; это когда только увидишь половинку, сразу поднимается настроение, по-настоящему хочется жить.... Когда ты хочешь слышать каждую минуту его (ее) голос, и когда он (она) уходит, мир тускнеет, но стоит только вспомнить о минутах, проведенных вместе, и вообще о его (ее) существовании, все вокруг расцветает и вообще, все идеально....:)
"""Любовь - это совокупность других чувств :понимания, нежности, ласки, трепетного отношения, жаления, терпения и т. д. Только и всего
Любви в идельном сочетании этого слова нет""""
СОГЛАСЕН"""
Жас Дарын
это отношение к другой личности
Evgenia~ K@rimova
Любовь - это совокупность других чувств :понимания, нежности, ласки, трепетного отношения, жаления, терпения и т. д. Только и всего
Любви в идельном сочетании этого слова нет
любовь - чувство, но для всех разное, по этому объективно говорить глупо..
Да это же ведь обычная химия!!! Бла-бла-бла это всё не то, глаза в глаза, словно разряд молнии и конечно же бабочки в твоём животе!!!
Любовь — это желание сделать любимого человека счастливым.
Vladimir Volkov