Любовь

хочу вернуть любимого!

можноли пойти в церковь и попросить и господа бога вернуть любимого и как это лучше сделать, может свецку поставить?
Лучше на досуге подумать из-за чего он ушел и сделать выводы
Алмаз Газизов
Лучший ответ
он идиот, что ушел от такой леди... тебе действительно такой нужен?
Я об этом уже СТОЛЬКО написал!!!! хотя многим помог, а вопрос лежит на поверхности
Вернуть для чего?
Да, свецку в ...
В общем сами догадайтесь куда.
Так баллы набирают или на самом деле животрепещущая проблема? если да - то вам точно не вопросник, а туда, где окажут помощь.
Аня Оськина
Если любит, сам вернется...
Inom Joniqulov
По моему это глупые убеждения, что кто-то там свыше возьмет и решит вашу проблему! свечка ничего не решит, если только может внушит веру во что-то.... но мне кажется надо самой попробовать что-то сделать, может это и труднее, чем поставить свечку, но по крайней мере эффективнее раз в 100 =)
Ты ещё, у господа, попроси.... шоБ на коленках приполз) Сдесь, только, ты и он.... если хочешь попытаться вернуть, то в первую очередь, попроси у него прощения.... и неважно, причиняла ты ему боль, или нет/ по твоему разумению) только от души проси.... а не из за отдолжения.
Вы же его любите! Раз ушёл - значит ему с Вами плохо, Вы же не хотите чтобы ЛЮБИМОМУ человеку было плохо? Благославите его и отпустите, а ещё лучше - порадуйтесь за него. Если любишь - желаешь счастья любимому, а если хочешь вернуть - себе. Но, тогда это уже не любовь, а эгоизм в чистом виде.
Пишите, помогу!!!