Любовь
Как правильно признаться девушке в любви что бы это было ну просто превосходно???
я просто сказал ей прям в глаза, когда она этого совсем и не ожидала, я помню её выражениелица до сих пор в этот момент ))))
правильнее всего будет подождать пока она это сделает первой.. . люблю - это самая ценная в мире валюта, разрасываться по сторонам ею не следует...
Юрий Канунников
Я с Вами совершенно не согласна, почему девушка должна сама делать первый шаг??? Это не правильно!!!
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
..если девушка испытывает ответные чувства, ей неважно как ты это скажешь.. превосходно или нет.. а не испытывает, так ей это все будет не в радость.. только лишь польстить может... а чувства не изменит))
Рискованный шаг, и не совсем понятный.
Если вы ей скажете что любите, то она подумает: "Ого, он меня любит. А где тогда подарки, где цветы и внимание? ".
Зажми её в тёмном углу и скажи, что любишь её, что любому за неё е*ло вскроешь, жить не будешь, горы свернёшь и луну с неба достанешь
Романтический ужин в ресторанчике, прогулкой по ночному городу. Проводишь до подьезда, поцелуешь, возмешь ее левую руку, скажешь просто ( Я люблю тебя) и оденешь на пальчик простенькое но золотое колечко. Она этот вечер не забудет ни когда.
ГЛАВНОЕ от души, искренне, как в последний раз!!!! Она обязательно оценит... .
Удачи)))))))
Любовь... а ты вначале подумай... любишь ты её на самом деле, или это обычная привязанность.. .
Любовь-это слишком большое чувство) Одна девушка думает что это штамп в паспорте, другая думает что это когда под дождём проливным ты целуешь и говоришь что это самый прекрасный день на земле... Я ТЕБЯ люблю)... Есть много способов, надо знать темперамент и настроение девушки... )
Скажу так это легко сказать, а оправдать ОЧЕНЬ трудно=)
УДАЧИ=)
Пригласи ее погулять куда-то на природу, в парк например, возьми за руку, и гуляй с ней под луной, потом сядьте на лавочку, посмотри ей в глаза, и нежно обнимая, скажи все что к ней чувствуешь, потом очень страстно поцелуй, вот и все...