Любовь

а как понять настоящая любовь или может быть просто это привязаность к человеку,а настоящая ходит где-то рядом???)))

витя друг.. всю твою жизнь любовь будет к тебе приходить и уходить.... к одной женщине долгой любви не жди... пройдет.. но останутся деди ..вот это друг будет твоя настоящая любовь.. когда ты очень нужен другим...
Аксана Андабекова
Лучший ответ
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .
Чувство настоящей любви ты ни с чем не спутаешь. Это полет души, это бабочки в животе. Сердце бьется по особенному. Глаза горят и невольно улыбаешься. Такое чувство не спутаешь ни с чем на свете и прекрасней его нет ничего. По себе знаю.
Любовь — это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.